Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Добро Пожаловать в Ролевую Игру по мультсериалу "Аватар: Легенда об Аанге". Перед началом игры заполните анкету.

Администраторы:

Всемогущая Азула

Модераторы:

Katara
king of the eaght
Мэй

Обьявление:

Я снова с вами. На этот раз надолго! Надеюсь, что не поздно.
(Всемогущая Азула)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

sindeb
Хаха :D  Принят!Добро пожаловать!!! :shine:

0

62

1. Имя
Року
2. Маг или воин
Маг
3. Если маг, то чего? (Воды, Земли, Огня, Воздуха)
Аватар все стихии
4. Возраст
В реале 14 лет, а по сюжету около 100 лет
5. Немного о себе
В 16 лет узнал то, что я аватар. Потом 12 лет изучал стихии. Умер при сражение с вулканом из-за предательства Лорда огня Азулона.
6. Характер (не обязательно, но желательно)
7. Как попал(а) на форум?
В инети лазил на сайт наткнулся вот решил повялиться здесь

+1

63

1.АППА
2.маг
3.воды
4.14 лет
5.Я большой летающий зубр)))))))))
6.настырный и доброжелательный
7.случайно нашёл!

+1

64

Аватар Року
АППА
Приняты!!Добро Пожаловать!!! :shine:

0

65

аппа не маг воды

0

66

а он у Аанга научился :crazyfun:  :crazy:

0

67

1.ЛуТянь                                                                                                                                                                                                           2.Маг                                                                                                                                                                                                                3.Воздуха                                                                                                                                                                                                         4.30                                                                                                                                                                                                                  5.Хороший маг воздуха)                                                                                                                                                                                                           6.Добрый                                                                                                                                                                                                          7.Искал игру аватар)                                                                                                                                                                                                                                                                                       

0

68

1.Катара№1
2.Маг
3.Вода
4.13
5.Я добрая  и милая  девушка
6."Мягкий".
7.Сама пришла.

Отредактировано Катара№1 (2010-08-03 15:54:45)

0

69

1-Глыба.
2-маг.
3-земля.
4-15.
5-Лучший боец в царстве земли после Тоф.
6-Добрый веселый.
7-В яндексе ссылку нашел.

0

70

ЛуТянь
Катара№1
Джагер
Ну,что ж,вы приняты!Добро пожаловать!:)
Джагер
Только фотку поставь

0

71

Katara
Спасибо, что приняли

+2

72

1. Имя Рури
2. Маг или воин Маг
3. Если маг, то чего? (Воды, Земли, Огня, Воздуха) Земли
4. Возраст 15 лет
5. Немного о себе.Превосходно владеет магией земли, но продолжает изучать её тонкости. Когда-нибудь овладеет магией металла. В принципе добрая, веселая, но с характером. Иногда вспыльчивая. Не доверчивая, очень любопытная, терпеть не может когда её обманывают.
6. Характер (не обязательно, но желательно) Иногда вспыльчивая. Не доверчивая, очень любопытная, усердная, терпеть не может когда её обманывают.
7. Как попал(а) на форум?нашла на гугле

0

73

1. Имя
Хару
2. Маг или воин
маг
3. Если маг, то чего? (Воды, Земли, Огня, Воздуха)
Земли
4. Возраст
в реале 15,а так 16
5. Немного о себе
я хару живу с матерью отец тайро был захвачен людьми огня когда защищяли деревню,в нашей деревне запрещена магия земли,придётся скрывать когда я занимался меня пропалила команда аватар,я убежал они за мной ну дома пришлось всё рассказать,кароче меня аристовали за магию земли там я и встретился с отцом,потом с помощь каманды аватар мы захватили флот и пошли спасать деревню и племя земли!!!!!       кстатии моя ава когда захватывали флот)))
6. Характер (не обязательно, но желательно)
отважный и сильный маг земли
7. Как попал(а) на форум?
люблю мульт аватар вот и нашёл вас)))

Отредактировано Хару (2010-08-03 07:48:55)

+1

74

Катара№1
Незачто!:)
Ruri
Хару
Приняты!Добро Пожаловать!:)

+1

75

1.Странник
2.Воин-маг
3.Маг воды. но владею леденым клинком
4.17 лет в реале.( а так бессмертный )
5.Родился на южном полюсе. В 4 года родители погибли на войне,был воспитан дядей , в 10 лет попал в расщелину, где нашел рукоять от меча.Как только я взял ее, меня ослепила вспышка, и я оказался на холме около деревни.(меч при этом был уже целым) В 11 обучился бою на мечах и магии воды.
6.Строгий но справедливый
7.Случайно наткнулся. Решил зарегатся

0

76

никого нету (((

+1

77

я здесь

+1

78

капец админы вообше шоль не заходят?  У Азулы в прощлом году был последний сеанс!!

0

79

А девил вообше в 2008 последнираз был(((   чо так плохо   http://i017.radikal.ru/0803/ea/1c903a1de681.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

80

КЛИКАЙ СЮДА И ОЦЕНИ РОЛИКИ/ ЖДУ ОТВЕТОВ

ИЛИ ЗАХОДИ ВРУЧНУЮ ----------ОБМЕН КАРТИНКАМИ И АВАТАРКАМИ ->->->->->РАЗНОЕ !!!!!!!!!

0

81

Странник
Здесь нельзя писать!!!!!Флуд только в Общалке!!!!Соблюдай правила пожалуйста ;)

0

82

1. Имя Аанг
2. Маг или воин - Маг
3. Если маг, то чего? (Воды, Земли, Огня, Воздуха) -  Воды, Земли, Огня, Воздуха
4. Возраст -(по мульт.12)а в риальности 10
5. Немного о себе МЯСО НЕ ЕМ !!!! И РЫБУ!!!
6. Характер (не обязательно, но желательно)НЕ ловкий
7. Как попал(а) на форум? ПО паисковику

0

83

Повелитель Стихий
тебе придётся долго ждать модернатора, поверь мне

0

84

))

0

85

Повелитель Стихий
Принят!Добро Пожаловать! :shine: Слава Богу Аанг появился!
Катара№1
Ты не права

0

86

Ну извините я ждала3 дня а ему просто повезло то что ты пришла

0

87

))

0

88

1. Имя:Гульнара
2. Маг или воин:Катара
3. Если маг, то чего? маг воды
4. Возраст:12
5. Немного о себе:мммммммммммм пообщаетесь узнаете
6. Характер :добрая,любопытная,иногда надоедливая и т.д.
7. Как попала на форум? искала и нашла

0

89

Kataang
Принята!Добро пожаловать

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Анкета » Анкета