Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Добро Пожаловать в Ролевую Игру по мультсериалу "Аватар: Легенда об Аанге". Перед началом игры заполните анкету.

Администраторы:

Всемогущая Азула

Модераторы:

Katara
king of the eaght
Мэй

Обьявление:

Я снова с вами. На этот раз надолго! Надеюсь, что не поздно.
(Всемогущая Азула)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Ресторанчик "Феникс"


Ресторанчик "Феникс"

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

the king of earth
:cool: У меня недавно зарегилось 4 новых участника, считая и тебя, но участвуещь только ты, единственный порядочный человек! Пожалуй, я сделаю тебя модером, вместо Анны

0

62

Никого нет, никто никого не поздравляет, грюстно...Выпить немного что - ли?

0

63

Если и пить, то пить вино, белое. а то что яза царь если я пьян???

0

64

А закусывать чем? У меня только и есть, что новая разработка генных инженеров - апельсино-мандарин.Ой, я уже начал сам с собой разговаривать. Хотябы какой-то собеседник!

0

65

*пыхтя, вваливаюсь в питейное и едальное заведение в обнимку с двумя бочонками вина* извините, что заставила себя ждать! С праздничком! Ну что, выпьем, что ль? *сгружаю на стол свою ношу и вываливаю из рюкзака закусь* У меня всегда всё с собой! ^_^

0

66

Аватар Киоши - молодец, русская! Так выпьем же за этот день, в который прославляют войнов, ошибочно лишь мужчин, в память о том, что они защищали родину в 1 и 2 мир. войну!

0

67

АУУУУУУ! Хотя-бы здесь можно успокоится! Киоши сюда! Хотя, пока она прийдёт кто-то тоже прийдёт! Ладно, бум ждать тут.

0

68

АУУ! Даа... Да тут кроме крепких столов и стульев ничего нет! Ну ещё 4 стены и потолок с полом! Да и всё!!! Даже напитки с собой надо носить! А ведь я не пьющий. относительно, напитки с собой не таскаю. Обидно. А от прежних времён ничего не осталось? Может завалялось что - нибудь. Да, под столом нет, по углам нет. На стульях тоже нет. Ждёмс.

0

69

Всё ещё ждёмс...

0

70

*заколебались уже ждать*

0

71

Я что , только один и строчу??? АААААА! Ладно, пойду я отсюдова, пока совсем с ума не сошёл! До завтра!

0

72

С прежних времён тут только плесень! ^^  Не рекомендую! Ну что ж, давайте выпьем за наших мужчин! *опрокинула в себя поллитра красного вина, зажевала шоколадкой и задумчиво воззрилась на стол* А давайте устроим танцы!

0

73

Выпьем! Танцы - можно, это не моя территория. Наверное для этого столы крепкими и сделали.

0

74

*полезла на стол...* Ааа, ик, музыка где? :D

0

75

Аватар Киоши
*взяла гитпру и начала играть*

0

76

Женитьба - гитара - вытрезвитель. Пирушка - музыка - вытрезвитель. Бурная пирушка - танцы - вытрезвитель и травмпункт. Ну очень бурная пирушка - оружие - выстрел - трагедия - поминки - водка - музыка - водка палёная - статистика. Т.е. - смерть одного - трагедия, смерть многих - статистика. Сухие факты. И всё! Замкнутый, для некоторых, круг. Это я не про вас, так, к ситуации.

0

77

the king of earth
*ОЧУМЕЛО ПОСМОТРЕЛА НА НЕГО ИЗ-ПОД СТОЛА*

0

78

На нас очумело смотеть не надо, мы вам не Очумелов. Так, разрешите откланятся, нам пора.

0

79

Даа, трезвый в кампании с пьяными - плохая кампания. Так выпьем же за то, что Киоши не сместят с поста Аватара, Азулу не вмевтят с поста дочери хозяина огня, а нас - с поата царя земли, так как у нас - МОНАРХИЯ! В отличии от некоторых мы не переизбираемы! УРА!

0

80

the king of earth
Давай в общалку

0

81

Пошли.

0

82

:cool:

0

83

Народ завтра  :cool: день :D Лично я бы выпила в честь праздника :D

0

84

Выпьем же за наших девушек, которые делают нашу жизнь лучше, красивее и добрей, и чтоб Девил не омрачил этот торжественный день пошлостью!

0

85

Katara
Выпьем за тебя!

0

86

Мы не есть дефушка.

0

87

the king of earth
А я не за тебя пью, а за Катару

0

88

Сказали бы. Жалко что Киоши нет.

0

89

the king of earth
Я ей класное поздравление отправил и Катаре тоже, а их нет....эхэх..... :suspicious:

0

90

О, пьём! Извиняйте, я сёдня весь день на кухне проторчала!=)) Сколько тут без меня выпили? Ща навёрстывать буду!!!

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Столица » Ресторанчик "Феникс"