Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Добро Пожаловать в Ролевую Игру по мультсериалу "Аватар: Легенда об Аанге". Перед началом игры заполните анкету.

Администраторы:

Всемогущая Азула

Модераторы:

Katara
king of the eaght
Мэй

Обьявление:

Я снова с вами. На этот раз надолго! Надеюсь, что не поздно.
(Всемогущая Азула)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Опросы » Кто с кем?


Кто с кем?

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Кто с кем?
Аанг+Катара

21% - 4
Катара+Зуко

10% - 2
Зуко+Мэй

10% - 2
Аанг+Тоф

5% - 1
Тоф+Сокко

5% - 1
Сокко+Юи

5% - 1
Сокко+Суюки

26% - 5
Мэй+Тай Ли ))))

15% - 3
Голосов: 19

1

Голосую за очевидное. Сокко+Суюки

0

2

Кстати, о Зутаре.
Не знаю как вам, но мне кажется, что намёк на то что она состоится автор сделал ещё в первой книге

0

3

Это намёк не о Зутаре а о Катаанге потомучто Аанг более могушественый маг чем Зуко!!!!!!!! :rtfm:

0

4

Аанг
Да нет....Просто там помнишь момент в "свитки водной магии" Зко одевает на неё обручальное ожерелье. Глупо конечно, но авторы фэнтази часто делают такие мелкие незаметные намёки

0

5

Аанг, а какая разница, кто сильнее? Связи не вижу. Хотя, на мой взгляд, Катаанг более вероятен, чем Зутара. Сомневаюсь, что что-нибудь так резко поменяется. Такое бывает в аниме, но в таком мульте, как "Аватар" крутые повороты сюжета (я имею ввиду перескок на Зутару) маловероятны. Хотя говорят, что от любви до ненависти один шаг... И обратно тоже... ^_^ Но представьте, что в таком случае Аанг учинит! Весь мульт с ног на голову перевернётся!

0

6

ЗУТАРА ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ГЛУПОСТЬ ФАНАТОВ, СОЗДАТЕЛИ НИКОГДА НЕ НАМЕКАЛИ НА ЗУТАРУ.

0

7

Какой умный человек проголосовал за Тоф+Сокко? Кто так любит бедного парня?  :blink:

0

8

Низнаю не я я вообще не голосовал

0

9

Гы, а что! Какая живописная парочка получилась бы! А ещё Аанг+Азула - это ваще финиш был бы! :lol:

0

10

Аватар Киоши
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:blink:  :fie:  :swoon:  :no:  :beee:

ВОТ ТАК ХОЧУ!!!!

0

11

ГГГГГГГГГГГ Мечтать не вредно друг Азула  :D  сосиска

0

12

Devil, нееееееееееет! Только не Азула+Аанг!!!!!! Благословляю его с Катарой! Пусть Зуко обломится! Но только не меня!!!!

0

13

:lol: Да, кстати, а почему никто не голосует за Тай Ли + Мэй? Этож очевидное!

0

14

Да нормально будет Азула+Аанг  :nuts:  Жесть!!!!

0

15

Мей и Тай Ли круть опрос с Лесби уклоном

0

16

Devil написал(а):

Да нормально будет Азула+Аанг    Жесть!!!!

Ну спасибо  :evil:

0

17

Devil
Ненадо меня с Мэй....НЕЕЕЕЕТ!!! :tired:
Я хочу вот как:
Сокко+ Тай Ли...

0

18

это я проголосовала за Тоф+Сокко....уж пусть не со мной...НО и не с Суюки!!! :dontcare:

0

19

Голосую за Катаанг :writing: Моё мнение изменилось но ПРИКОЛ если в конце Зузу+Тоф,Сокка+Суюки,Тай Ли+Мэй,Аанг+Юи,Катара+Синяя маска,Айро+чай,Продавец капусты+Наездница,Азула+Девил :rofl: ,Хозяин огня здохнет и всё будет ок!!!!!!!!!!!!!!!!   ОЙ                        В смысле Аанг+Катара,Сокка+Суюки,Тоф+Зуко :rofl: .......................Короче чё мы паримся?

0

20

Katara
да,да,да....нечего париться... :|

+1

21

А паримся мы за то, чтоб развивать идею, быть в общении, да и вообще "баня" тут хорошая, но народу мало.

0

22

Тай Ли
.....ну ты проямо ревнуеееешь.....капец.... :sceptic:

0

23

the king of earth
...я с тобой согласна...

0

24

Мэй+Тай-ли? Ужос. Я человек отчасти интеллигентный, грамотный, а тут такое. Я за свободу выбора! Но демократию в страну не пущу!(вот такой я злой и вредный. Вобщем вторая сторона медали.) Только мне голосовать неинтересно.(ведь я ещё и зловредный. Правда иногда.)

0

25

Он не только перевернотся, но ещё и взорвётся и будет петь на останках Зуко комические куплеты. Эт на то, что сказала Киоши в начале страницы.

0

26

Я сторонница истины Сокко+Суюки.

Обьясняю:
Сокко+Тоф. Мелкая ещё и очень грубая. Прям ГРОМбаба :D
Сокко+Юи. Померла она! А в "Аватаре" нет места изврату!
Сокко+Тай Ли. Ну...оооооооочень мало вероятно

0

27

.

0

28

Ток Юи ещё с нами. Поэтому Сокко в змеином перевале и стеснялся. Она же там *ткнув пальцем в небо* на луне.Вернее она сама луна.

0

29

НАРООД!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня я скачала картинку (с 3 книги-с книжки) и там говорилось что Катара не будет не с Зуко не с Аангом............................с кем-то другим прикол

0

30

Katara
Что?!? o.O ...да ладно???.....и с кем же тогда????....

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Опросы » Кто с кем?