Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Добро Пожаловать в Ролевую Игру по мультсериалу "Аватар: Легенда об Аанге". Перед началом игры заполните анкету.

Администраторы:

Всемогущая Азула

Модераторы:

Katara
king of the eaght
Мэй

Обьявление:

Я снова с вами. На этот раз надолго! Надеюсь, что не поздно.
(Всемогущая Азула)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Для Героев » Задания 1 уровня


Задания 1 уровня

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

...

0

2

Азул мне чтонибуть дай!

0

3

Отлично! Вот задача. Тебя взяли в плен трое солдатов народа Огня (не маги). Ты ещё не успел обучится мастерству аватара достаточно хорошо. Но ты прекрасный маг Воздуха. НУ ТАК ПОКАЖИ ИМ КУЗЬКИНУ МАТЬ!!!!  :dwarf:

0

4

Я разрываю воздушними кинжалами верёвку и взлетаю на метров 40 в выстоу видя как они открывают рты от удивления я запуская в каждай из ртов по порцие воздуха а их из-за этого раздувает до невероятных розмеров. Потом с силой ринулся обратно в низ и презимлившись делаю возушно-взрываюшиеся метеорит. А когда метеор взрывается люди огня-шарики от силного удара скачут километра на два!
*Дело зделано*-думаю я -*будут знать су.... как меня в плен брать*

0

5

Аанг
Поздравляю, но в следующий раз уясни. Писать нужно как во время дуэли. Я выступаю вроле противников

Но для начала ладно - бог с тобой!

Пока люди-шарики ускакивали ты обшарил их сумки, нашёл 100 монет и яблоко (даёт +5 жизни при востановлении после или во время дуэли)

0

6

Ну так правильно!(только не в дуэли а в боях с монстрами!)
Сначало я пишу от своего героя,
потом ты пишиш от противника,
а потом ты опять пишиш но уже от судьй.

0

7

Аанг
Ну да...А ты сразу всё прописал! Чё они теперь тебе сделают-то? Надутые  :D

0

8

О, я тоже попробовать хочу!

0

9

Аватар Киоши
Ну давай! Попробуем. Тебя взяли в плен взяли маги Земли (идиоты). Тебе нужно от них сбежать

0

10

Так, а какие у меня возможности? Ограничения есть?

0

11

Аватар Киоши
Ты Аватар, но ещё не освоила все стихии. Только Землю и ещё ты неплохо дерёшься!

0

12

Мдя, если учесть, что возможности равны, а их больше... Ну да ладно! Я крута!
Сижу связанная с унылым видом и опустив голову, чтобы не привлекать излишнего к себе внимания. Тихонько острым камушком разрезаю верёвки. Мнгновение спустя маги по пояс проваливаются в землю, я вскакиваю, выхватываю свой боевой веер, который у меня почему-то не забрали, и перерезаю им горло ближайшему магу...

0

13

Аватар Киоши
( :bad: да уж, ты моньячка)
-1 маг Земли. Осталось 5. Они очнь разозлились. В тебя полетело 5 каменных кулака.

0

14

Ибо нефиг взрослых сурьёзных тёток в плен брать. Я не Аанг, мелочиться не буду. :girl_devil:
Навстречу кулакам выставила каменную плиту. Как только кулаки впечатались в неё, опрокинула плиту на землю, припечатав ещё одного мага...

+1

15

Аватар Киоши
-2 мага, осталось 4. Один из магов поднимает песчаную бурю, дабы ослепить очи твои озлобленные. Другие 3 начинаю закидывать тебя булыжниками.  :skull:

0

16

Блин, мой любимый приём использовали! :Devil:
Окружаю себя каменными плитами, и скрываюсь в недрах земли. Они об этом не подозревают, так как каменная пирамидка остаётся на поверхности. Я тем временем выскакиваю позади них, одного с размаху бъю ногой по голове, другого оглушаю булыжником ( интересно, что хуже? ). Подскакиваю к третьему так, чтобы он загораживал собой меня от четвёртого. В ближнем бою кидаться камушками не так удобно...

0

17

интересно, что хуже?

Вот и у меня тот же вопрос возник :D

-4 мага. Осталось 2. Один образует стену и та двигается на тебя. Второй продолжает поднимать песочную бурю. Не видно ни хрена!!!

0

18

Заставляю землю двигаться под ногами - отъезжаю подальше в сторону, а у них земля под ногами ходуном ходит, они теряют равновесие и падают. Я, быстро проморгавшись, насылаю их же песочную бурю на них. Теперь они не видят ни хрена, да к тому же мелкие камешки обдирают кожу - приятного мало. Утихомирив бурю, я подскакиваю, оглушаю одного, а второму к горлу приставляю мой острый как бритва веер и рычу: "А ну колись, гнида, на хрен вы меня в плен взяли?!" (не очень грубо?)

0

19

Аватар Киоши
:shablon:  You are the best!!!

Молодец!!! Следующий уровень, плюс 200 монет, плюс 20 очков жизни, плюс 60 очков на распределение между силой, ловкостью и выносом, плюс 5% мастерство, плюс 10 опыта! (ну как? неплохо)

0

20

Урря!!! :dance2:  Пасиб! ^_^  Нормально? А то мне всё кажется, что мне фантазии не хватает. В следующий раз постараюсь всё получше продумать, и приёмы новые изобрести! А вот это всё надо в подпись добавить, да? Ща займусь... Всё правильно?

0

21

Угу, молодец!

0

22

Дайте мне задание!

0

23

Zuko
Твоего дядю взяли в плен маги земли. Их трое. Дядька спит и помогать тебе не может. Нужно выследить магов Земли и вдарить по первое число. Да, и про дядьку не забыть

0

24

Зуко залез на самое высокое дерево что смог найти и смотрит нет ли нигде магов Земли которые украли Дядю.

0

25

Zuko
И увидел трёх магов Земли, тащивших связанного дядю.

0

26

Спрыгнул с дерева и как можно незаметно побежал в сторону магов тащивших дядю.

0

27

Zuko
(продолжай)

0

28

Дорога была внизу. Лежа он наблюдал за ними затем поднявшись он прыгнул на них пуская Фаир Болы.

0

29

Zuko
Ранил одного, но двое отразили атаки каменной стеной. В тебя летят два каменных кулака

0

30

Один каменный кулак отбил Ногой А второй отбил огненной плетью

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Для Героев » Задания 1 уровня