Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Добро Пожаловать в Ролевую Игру по мультсериалу "Аватар: Легенда об Аанге". Перед началом игры заполните анкету.

Администраторы:

Всемогущая Азула

Модераторы:

Katara
king of the eaght
Мэй

Обьявление:

Я снова с вами. На этот раз надолго! Надеюсь, что не поздно.
(Всемогущая Азула)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Для Героев » Задания 2 уровня


Задания 2 уровня

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Аватар Киоши.
Ну так чтоб тебе дать? А придумала!

Чин Завоеватель напал на твою Родину. С ним целая армия. Ты уже успела освоить магию Воздуха. ЗАМОЧИ ИХ ВСЕХ!!!!!!!!

0

32

БуАХААХАА!!!
Ну-с, для начала поднимаю свою любимую пыльную бурю. К ней потихоньку примешиваются камушки побольше... И ещё больше... Большииие камушки!

0

33

Аватар Киоши
Войско Чина размазывает об небольшие камушки (Ну ясное же дело, для Киоши они небольшие, а вот для других...). Армию конкретно плющит и колбасит! Чин вызывает тебя на бой! Дуэль!

0

34

Ну, недомерок лопоухий, ты сам напросился!
Встаю в боевую стойку, в одной руке верный веер, в другой раскручиваю воздушную плеть...

0

35

Аватар Киоши
*Чин отправляет в тебя два каменных кулака*

0

36

отшвыриваю кулаки воздушной плетью, сшибаю ею же Чина с ног и направляю в его сторону каменные копья...

0

37

*каменное копьё прошибло голову Чина. Жуткое зрелище: кровь, мозги... . Войско хочет отомстить за предвадителя (от войска осталось 10 человек)*

0

38

Мдямс? Пущщай отдохнут! Моя кровожадность на сегодня истощилась! *подхватываю мстителей струёй воздуха и развешиваю их на ближайшем высоченном ясене* Если не успокоетесь, я вокруг этого деревца такой котлован организую, что вы там зазимуете! (или мне их всё-таки по одному отстреливать? Тогда пусть не сдаются!)

+1

39

АВАТАР КИОШИ
+500 МОНЕТ, 3 УРОВЕНЬ, +60 ОЧКОВ НА РАЗМЕЩЕНИЕ, +10 ОПЫТА, +20 ЖИЗНИ, +1% МАСТЕРСТВО, +1 УВАЖУХА!

0

40

=))))) Урряяя! Пасибки!!!

0

41

*Ждет задания*

0

42

Zuko
Вам с дядей необходимо попасть в Ба-Синг-Се, но за вами ведёться охота как со стороны народа Земли, так и со стороны народа Огня. Придумай что-нибудь

0

43

\Я не понял задание...что надо сделать? Ну охотятся они...ну и что? Не нашли же)\

0

44

Zuko
Типо отыгрывай то, как вы пытаетесь в Ба-Синг-Се попасть, а я мешать буду

0

45

Ну ну :D Давай Нейт  :flag:  :flag:  :flag: устрой ему

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Для Героев » Задания 2 уровня