Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Добро Пожаловать в Ролевую Игру по мультсериалу "Аватар: Легенда об Аанге". Перед началом игры заполните анкету.

Администраторы:

Всемогущая Азула

Модераторы:

Katara
king of the eaght
Мэй

Обьявление:

Я снова с вами. На этот раз надолго! Надеюсь, что не поздно.
(Всемогущая Азула)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Корабль принцессы Азулы » Место для тренировок


Место для тренировок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Ближе к вечеру зашел в зал для следующей тренировки:
Пожалуй, начну с Огненных Хлыстов. Я читал об этом приеме, надо как можно больше концентрации над огнем
для лучшего управления Огненными Хлыстами, нужно начать с вдоха и вытащить из рук хлысты так чтобы они
не потухли, и не спалить к чертям свои руки, а при выдохе вытянуть их ввысь и размахивать перед глазами
у врагов внушая страх и ужас, так вот я проделал все свыше перечисленное и выдергивал головы манекенам
Теперь прием полегче. Буду тренироваться в меткости Огненных шаров. В книге было написано чем плотнее
Огненный шар тем точнее будешь попадать в манекены, но одно из главных правил в этом приеме это
чем коварнее и злее будешь выпускать Огненные Шары тем сильнее будет получать урон ваш враг при этом
надо учесть одно правило, этот прием сильно изнуряет мага... Выпустил серию Огненных Шаров в манекены
при этом очень злился на них
Тренировка в выпускании огня изо рта. Тут мы возвращаемся к уроку дыхании. При вдохе нужно наполнить
свои легкие чистым воздухом, и вдох долен быть как можно глубже, на выдохе подставить руки ко рту,
выдыхать равномерно при этом извергая огонь из рук и так до окончания воздуха в легких. Делал все как
вспомнил и подпалил усы теперь бриться придется

На сегодня хватит, иду домой бриться, блин больше не буду так делать пока не научусь как следует...

0

3

Решила немного потренироваться. Начала с простого - Огненные шары. Сделал всё так как обьясняли в академии. Сконцентрировалась, энергию тела переместила на руки. После нескольких попыток приём удался. Постреляла по мишеням, сделала в стене несколько дырок.
Дальше приступила к приёму посложнее - Огненный хлыст. Помню на уроках говорили, что пламя нужно пропустить через тело к кончикам пальцев. Попробовала. Получилось, но слабо. Хлыст почти сразу изчез. Попробовала её раз и ещё раз. Наконец вышло. Разгромила тренировочную комнату, но осталась довольна собой.
Следующий приём - Огненная земля. Опутилась на одно колено. Ладони прижала к полу. Начала нагревать его тем же методом каким образовывала Огненные шары. Пол нагрелся и подпалил мне новые туфли и пятки. Было больно, но приём удался.

Всё, на сегодня хватит. Пойду остужу пятки, а потом посплю.

0

4

Как обычно Devil зашел в зал для очередной тренировки:

Подойдя к мишени он закрыл глаза выдохнул воздух потом глубоко вдохнул
и резким рывком направил столб пламени прямо в горло мишени на месте образовался
глубокий прорез и медленно огонь расползался по манекену

Переведя дыхание он образовал вокруг себя огненную сферу которая не могла причинить
только ему вреда для остальных же она представляла опастность опустив руки скрестив
пальцы на левой руке правой же провел слева и прямо и дальше последовало то что на
месте где я только стояла в сфере остался только клуб дыма вся энергия была
сосредоточена в шаре который я контролировал преобразрвав его в подобно птице
притянул к себе и сев на плечо ко мне тот расстворился

Зажег пламя и направил то непосредственно в мишени но потом изменив траекторию
и форму бывшей веревки на стену которая постепенно обвешала все мишени потом тот
начал сужаться стесняя в себе все мишени и когда тот расстворилася на том месте
было пусто только развеялся дым от исчезнувшей стены

0

5

Devil ранним утром вошел в зал:

Cегодня он решил освоить новую технику Devil сел и долго медитировал после долгих дыхательных
упражнений он встал и набрал полную грудь воздуха.продержав его побольше в легких,он напрягся и
вдруг из его руки вырвалась огромная огненная струя приобретая очертания огромной вращающийся
спирали. 

Devil  сам придумал эту технику он выдыхал огонь из легких через руки, с помощью потоков чакры
струящихся по его телу скопившийся огонь в легких намного сильнее,минус когда выдыхаешь его
ртом,в том что радиус действия очень мал если выдыхать его из рук с помощью чакры,было бы
намного эффективнее огонь может преодолевать большие расстояния за счет сильного толчка
из легхих выставив вперед руки гурон прицелился.выдыхнув огненную струю из рук Devil прострелил
насквозь стоящего в противоположном конце зала манекена до него было метров 50, не меньше.

Контроль над пламенем ослабевал с каждой секундой не желая взорваться гурон выдыхнул весь
огненный воздух изо рта отдышавшись Devil набрал побольше воздуха и начал выдыхать из его
обеих рук в того же манекена на время прошло 3 минуты прежде чем запас огненного воздуха иссяк.
манекен был сожжен до тла.

0

6

привет  Азула чем тут маешся?

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Корабль принцессы Азулы » Место для тренировок