Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Добро Пожаловать в Ролевую Игру по мультсериалу "Аватар: Легенда об Аанге". Перед началом игры заполните анкету.

Администраторы:

Всемогущая Азула

Модераторы:

Katara
king of the eaght
Мэй

Обьявление:

Я снова с вами. На этот раз надолго! Надеюсь, что не поздно.
(Всемогущая Азула)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Игры » Подколы и приколы


Подколы и приколы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ правила очень просты............хотя вообще нет правил...вообщем хватит болтать-приступаем==============пример:завтра выходной,гуляние.....-говорю я потом кто-то пишет как-бы весёлое продолжение-прикол:.но тебя наказали и ты остался{ась} дома и делаеш уроки                           Выглядет это так---завтра выходной,гуляние.............                                                                                                                        .............но тебя наказали и ты остался{ась} дома и делаеш уроки                                                   Можно писать на любую тему..............что ж начнёмс {если есть у кого-то вопросы-спрашивайте!!!!!!!!}                    мне захотелось есть и я заглянула в холодильник и .....................

0

2

Холодильник? в Аватаре? Или это просто-так? увидел(странный расказ: пол очень часто меняется) там очень интересный и редкий фрукт в наших краях - папаю.

0

3

the king of earth
Ты не понял смысл верно

0

4

Я начну...Дядя Айро решил попить чайку.....(и ты к примеру говоришь) ........но чай был ужасно гарячий и он обжг......

0

5

Итак игра начинается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Момо присел на ветку..................

0

6

Можно присоединиться  )Поскольку это было во время боя ддерево упало и Момо упал Адмиралу Джао за шиворот :D





                                                                                                                                                                                                            Сойдет или не так???

0

7

Тофф
Сойдёт :yep:
Джао еле-еле отцепил от себя Момо и пошёл попить чайку ... (  :D  )

0

8

Ну хорошо попробуй ты)Аанг взлетел на 9 метров и ...

0

9

и узнал что такое потолок))))))

0

10

АППА
:rofl:
Стены в доме потрескались и ...

0

11

Аангу пришлось их снова шпоклевать.  Катара родила от Зуко....

0

12

Бог мой:)Так ты поклонница Зутары?

0

13

Katara
Да а что, разве не видно подписи? Это чистой воды Зутара) А ты?

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Игры » Подколы и приколы