Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Добро Пожаловать в Ролевую Игру по мультсериалу "Аватар: Легенда об Аанге". Перед началом игры заполните анкету.

Администраторы:

Всемогущая Азула

Модераторы:

Katara
king of the eaght
Мэй

Обьявление:

Я снова с вами. На этот раз надолго! Надеюсь, что не поздно.
(Всемогущая Азула)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Карабль принца Зуко » Место для тренировок


Место для тренировок

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Долго меня тут не было надо бы размять все свои косточки не то потеряю форму, начну-ка я с того чтоб поучиться поднимать Огненную Стену, как там мне говорили ну-ка Devil напряги извилины вроде встать в стойку ноги поставить подальше друг от друга закрыв глаза лучше сконцентрируешься и самое главное соблюдать дыхание, нужно начать только когда ты действительно готов, иначе ничего не выйдет, итак при вдохе нужно провести длинную полосу огня насколько это возможно, и на выдохе поднять эту полосу тем самым превратив ее в стену, думаю получиться сделал все свыше упомянутое и после многочисленных стараний методом проб и ошибок огненная стена получилась
Вау, вышло! Стена конечно получилась не в точности как мне продемонстрировал один из учителей магии. Так вот немного отдохну не то окончательно сожгу свои руки, Теперь буду оттачивать мастерство в получений Огненного Вихря очень мощный прием. Тааак поднимая руками сгустки очень плотного огня и как можно сильней удерживая их, после соединить руки так чтобы ладони бы ли как можно ровнее, вдохнуть и при выдохе как можно сильнее протолкнуть руками эти сгустки и при этом держа их под контролем, а самое главное сделать это быстро и метко, этот вихрь будет испепелять все на своем пути так что с ним надо быть поосторожнее. Проделал все как было мне когда-то сказано
Все на сегодня с магией хватит. Буду тренироваться владению мечом. Нужно всегда помнить что меч это продолжение твоей руки. Ну будем рубить манекены как своих врагов. Вытащив меч и пускал в разнос все манекены пока не потратил все свои силы, по крайней мере порубив 50 манекенов. Руки оставались в мозолях и обугленные."
На сегодня тренировка закончена засунув свои меч в ножны отправился в гарнизон для отдыха...

0

3

Пришла в гости к братцу, но его не оказалось на месте. "Опять Аватара гоняет, - подумала". Решила пока его нет, хоть потренеруюсь.
Начать решила с огненной стены. Этот приём требует затрат энергии. Нужно сосредоточится. Встала в необходимую стойку. Сконцентрировалась, начала образовывать стену. Наконец от пола к потолку начало образовыватся огненное поле. Но оно оборвалось и изчезло. Попробовала ещё несколько раз. Наконец получилось. Фууу, а это и правду забирает энергию. Нужно передохнуть.

0

4

Выходит?

0

5

Devil пришел на очередную тренировку:

Зашел в зал на тренировку. Встал лицом к стене несмотря назад потом прикрыл глаза
чтобы понять куда же все таки выпустить несколько фаерболов повернулся не смотря в
сторону мишеней выпустив несколько огненный шаров те попали точно в цель

Прошел в сторону сконцентрировал всю энергию в левой руке выпустил пламя которое
образовалось в виде кошки которая когтями разорвала мишени на 100 мелких кусочков

Сел на шпагат потом резко встал огненная плеть обвилась вокруг ноги схватив рукой эту
плеть и преобразовал ту в огромную сферу которая позже полетела было в стену но вернув
ее в нейтральное положение она вновь преобразовалась в плеть с помощью которой голова
чучела отлетела оставив только угольки которые были видны на шее

0

6

В комнату для тренировок Вошел Зуко. Осмотревшись увидел сестру.
Что ты сдесь делаеш Азула!? Сказал скреститв руки на груди.

0

7

Zuko
Я тут  тренируюсь, да тебя жду! Кстати, привет. Разучился здороваться за время изгнания? *с издевкой спросила*

0

8

Говори зачем ты тут Азула!? У меня нет времени! Сказал топнув ногой и зжав кулаки.

0

9

Zuko
Тебя навестить решила. Веришь?

0

10

Не Верю!Говори зачем ты пришла!?

0

11

Zuko
Хорошо. Я пришла для того чтобы сообщит, что моя дура-подруга Мэй очень сильно по тебе тоскует. Веришь?

0

12

Верю...Но сейчас я занят... Скрестил Руки на груди Все? Если да то иди отсуда...

0

13

Zuko
Фи! Как грубо! *с места не сдвинулась*

0

14

Чего тебе еще надо азула...вежливости? Пожалуйста Азула обирайся отсуда!!!

0

15

*заходя на борт*А от меня простой вежливостью не отделаешся. Мы тут надолго.*садясь на стул*Когда тренировки?? Когда гнаться за Аватаром? Всё-таки вблизи - не за стеклом, простор для мыслей шире.

0

16

:D Бедный ЗузуЗуко не может из собственной комнаты свою сестру выгнать :D  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

17

А как туда еще царь земли попал?

+1

18

Гарри Поттер
:rofl:

0

19

А откуда тут взялись Гарри Поттер и Катара. Не, ну Катара еще туда-сюда, но Гарри Поттер... *Затушила косячок*

+1

20

Всякое бывает в мире...

0

21

Ага щас еще народ напишет сюда, будем гадать откуда все вазялись?

0

22

мда.....

0

23

Ха ха ха :rofl:

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Карабль принца Зуко » Место для тренировок