Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Добро Пожаловать в Ролевую Игру по мультсериалу "Аватар: Легенда об Аанге". Перед началом игры заполните анкету.

Администраторы:

Всемогущая Азула

Модераторы:

Katara
king of the eaght
Мэй

Обьявление:

Я снова с вами. На этот раз надолго! Надеюсь, что не поздно.
(Всемогущая Азула)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рынок

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Овощи! Овощи!

0

3

...

0

4

Обощи увеличивают жизнь! Покупайте!  :buba:

0

5

Всемогущая Азула, Или продлевают смерть!

0

6

:D Devil
Это формальности, мой друг

0

7

Всемогущая Азула, Человеческая жизнь действительно Формальность!  :diablo:

0

8

Devil
Ну...это слишком уж писимистично

0

9

Всемогущая Азула, Как раз напротив  :yes:

0

10

Ну не понимаю  я тебя иногда, хоть убей!

0

11

Азула, ты это, поосторожней словами раскидывайся! А то вдруг убьёт и скажет потом, что сама предложила! Помочь с картинками?  :)

0

12

Аватар Киоши, упс....а ведь и правда. Слушь, мож хоть ты знаешь. Ну откуда на Северном поле взялись овощи!?!?!?!

0

13

Азула, в натуре... Там всякая мороженая/вяленая/солёная рыба должна быть, оленина, моржатина, пингвинятина. Свежих овощей и в помине быть не может. Разве что опять же мороженые/сушёные. Крупы и муку ещё допускаю, возможен импорт. Надо подумать над картинками, поискать...

0

14

Всемогущая Азула написал(а):

убей!

ВАС НИКТО ЗА ЯЗЫК НЕ ТЯНУЛ!!!  :butcher:

Кстати мое "Как раз напротив!" означает: "совсем наоборот" этакий фразеологизм..

0

15

Сколько стоит арбуз, а сколько-дядька-продавец?
:D

Уровень - 1/50                Деньги - 30 монет
Сила - 1/1000                  Жизнь - 100
Ловкость - 1/1000            Опыт - 1/1000
Выносливость - 10/1000    Мастерство - 1%
         Следующий уровень - 0/100

0

16

the king of earth
Арбуз - 30 монет, а дядька продавец бесплатно!  ^_^

0

17

Мне деньги до лета надо экономить. Вот в Июле - Августе - куплю, они созреть успеют. Хотя какой созреть в мороз??? Мы лучше у себя в городе-столице рынок сделаем. Там спелее, да и товара больше будет.

0

18

the king of earth
Кстати, сделай, на полном серьёзе. Товары и цены укажи (а так же, что эти товары придают, жизнь, например). В списке товаром могут быть не только фрукты и овощи, но и оружие и доспехи, магическая всякая дребедень и всё такое.

0

19

Сделаем, летом.

0

20

Аанг
по-твоему"овощи"-это КЛУБНИКА тоже??? :D но картинка красивая..такая АпПеТиТнЕнЬкАя :crazy:  :D

0

21

Всемогущая Азула написал(а):

Аватар Киоши, упс....а ведь и правда. Слушь, мож хоть ты знаешь. Ну откуда на Северном поле взялись овощи!?!?!?!

Аватар Киоши написал(а):

Азула, в натуре... Там всякая мороженая/вяленая/солёная рыба должна быть, оленина, моржатина, пингвинятина. Свежих овощей и в помине быть не может. Разве что опять же мороженые/сушёные. Крупы и муку ещё допускаю, возможен импорт. Надо подумать над картинками, поискать...

Скажите,а зачем нам тогда ОАЗИС?? :D Меня убьют,за то что я вам это рассказала

0