Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Добро Пожаловать в Ролевую Игру по мультсериалу "Аватар: Легенда об Аанге". Перед началом игры заполните анкету.

Администраторы:

Всемогущая Азула

Модераторы:

Katara
king of the eaght
Мэй

Обьявление:

Я снова с вами. На этот раз надолго! Надеюсь, что не поздно.
(Всемогущая Азула)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба-Синг-Се » Рынок


Рынок

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

*Devil'y оч захотелось поесть а с деньгами как всегда напряжонка, надо что-нибудь стырить*

0

3

Devil
Яблочко можно за 3 монеты купить, а стыришь - руки отрежут  :D

0

4

Всемогущая Азула, Внатуре... Займи 3 монеты.

0

5

Devil
Ты хотел сказать отдолжи?

0

6

Всемогущая Азула, Ну одолжи я тебе с получки верну!

0

7

Devil
Ну лан! Я добрая!

0

8

Всемогущая Азула, Я знаю! *Съел яблочко*

0

9

Я знаю, что ты знаешь

0

10

Всемогущая Азула, кстати я тебе долг вернул?

0

11

Devil
Нет, но я же богатая. Так что можешь не возвращать

0

12

Всемогущая Азула, "Ты плотишь ты и музыку заказываешь"

0

13

.

0

14

.

0

15

А сейчас - ценники!
Примечание: всего можно взять 3 вида вещей одной группы. Можно взять столько вещей одной группы, сколько указано на картинке. Если взять хлеб , то больше ничего нельзя взять.
БАНАН. Можно купить или 2 раза по одному банану или 1 раз 2 банана. Время действия банана равно 2-м ходам противника. 1 банан стоит 5 монет и даёт иммунитет к воздушным атакам +3 . 2 банана стоит 8 монет и каждый из 2-х бананов добавляет +2 балла к иммунитету от воздушных атак.
ПЕРСИК. У персика огромный потенциал. Его косточками можно кидаться, во-вторых , вокруг этой косточки малоуровневые маги земли могут создавать земляной шар. В-третьях, если съесть персик, то на 2 хода противника у вас повышается иммунитет от огненных атак. Стоит персик 15 монет.
ХЛЕБ. Так как хлеб - всему голова, то он повышает уровень на единицу, силу, ловкость , выносливость и  опыт на 10 , мастерство на 1 %. Время действия 1 ход. Хлеб стоит 600 монет.
ЯБЛОКИ. Насчет яблок всё указано выше, так что ничего добавлять не стану.
ТОМАТ. Стоит 22 монеты. Слышали ли вы когда-нибудь про праздник томатов в Испании? Там все кидаются ими. Так вот, томатом можно : а) вымазаться и пугать им врагов, б) маги воды могут высосать из него влагу и драться его соком ( + 1,5 к атакам магии воды),в) можно кинуть томат на огонь, и это его погасит, г) после того, как съешь томат ( целый) , повышается атака магов огня на 1,5 . Время действия 2 хода.
КАРТОФЕЛЬ. Картофель можно употребить в пищу или в качестве метательного оружия :) Если его съесть, то повышается сопротивляемость к магии земли на 2 . Стоит 8 монет. Время действия 2 хода.
ЯЙЦО СТРАУСОКОНЯ. Опять-таки можно метать или есть. При поглощении яйца повышается сопротивляемость магии воды на 2. Можно усовершенствовать яйцо до тухлого и использовать магами воздуха в качестве газовой атаки! Стоит 7 монет. Время действия 2 хода.
КАПУСТА!!!  При использовании капусты появляется разгневанный продавец капусты вместе со своей тележкой , которого можно использовать как всеразрушающий своими воплями "моя капуста!" метод, от которого окружающие враги теряют ориентацию в пространстве! Время  действия - вся продолжительность боя. Стоит 150 монет.
МОРКОВЬ. Повышает любую  магию на выбор на 10. Время действия  5 ходов, стоит 60 монет.

0

16

:D круть

0

17

А где лук и бананы? Хачу  луко-банановый сок !!

0

18

а вот банан вижу а де лук??

0

19

если тут лук выложить все в этом чате будут плакать :rain:

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба-Синг-Се » Рынок