Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Добро Пожаловать в Ролевую Игру по мультсериалу "Аватар: Легенда об Аанге". Перед началом игры заполните анкету.

Администраторы:

Всемогущая Азула

Модераторы:

Katara
king of the eaght
Мэй

Обьявление:

Я снова с вами. На этот раз надолго! Надеюсь, что не поздно.
(Всемогущая Азула)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Персонажи » Катара


Катара

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Что вы думаете об этом персонаже?

0

2

Всемогущая Азула, Мне кажется она не подозревает что Аанг в нее влюблен поуши что отказался от "Аватарства"

0

3

Devil
Ну, вообще-то в серии "Повязка на голову" отчётливо видно, что она его ревнует. А ревнует - значит любит.

0

4

Всемогущая Азула, когда он с той со школы танцевал?

0

5

Devil
Угу.

0

6

Всемогущая Азула, А ведь они действительно неплохо смотрелись!

0

7

Devil
ДА!

Просто, понимаешь, он её даже может и не нравится, но просто он вокруг неё вился, а тут другая нашлась.

0

8

Всемогущая Азула, может он Катару подзадорить решил тип "не теряй момент у тебя их куча было, хватит стестняться, ДЕЙСТВУЙ!!!

0

9

Ага, похоже на то. Э, ребят, а вы так и не видели 10-13 серии 3-го сезона? Катара вообще там злющая стала, на Зуко наехала. Типа "если с Аангом что-нибудь случится, кабздец к тебе придёт незамедлительно"! Да и перед битвой они с Аангом ( в смысле Катара, а не Зуко  :D ) поцеловались, она так зарумянилась! Полагаю, у них взаимные чувства.

0

10

Аватар Киоши. Вот собираюсь посмотреть. Она на видио внизу есть с русским переводом.

0

11

Аватар Киоши, Видел как она там подрумянилась. Видать 4 сезон будет сплошной Хентай однако.

0

12

Devil
4 сезон?!?!?!?

0

13

Всемогущая Азула, Да я угараю

0

14

Devil
Так не угарают!!! Хотя если размышлять логически...4 сезон должен быть, а то Воздух как-то обломали. Другое дело, что не про что там снимать 4 сезон

0

15

Азула, я не могу онлайн смотреть, у меня инет мэээдленный! А там сколько серий третьего сезона?

0

16

аватар киоши, 13

0

17

Всемогущая Азула, Воздуз Аанг уже знает. ГГГ он самый лучший в мире Маг воздуха

0

18

Devil
ты это сейчас к чему?

0

19

1-4 сезон будет 2- Катара к Аангу не равнодушна 3-скорее всего 4 сезон будет у кого есть детишки :D (говорят,что 4 книга называется  ВРЕМЯ) 4-Я кое-где вычитала,что Катара не будет не с Зуко не с Аангом,а с кем-то другим(ой я уже это рассказывала)

0

20

Katara
Кстати насчет детишек я читала.....говорят что типо у Катары будут,у Суюки и у Азулы...но это не факт...хотя я уже и картинки видела... :no:

Отредактировано Суюки (2008-03-26 12:36:01)

0

21

Суюки
Выложи плиииииииииииииииииииииииз .....................если найдёш ^^

0

22

Katara
хорошо...вот одна из них...хых...с Суюки...а вот остальные не сохраняються...как сохраню обязательно выложу..

0

23

Суюки
ваууу прикольно

0

24

агась......

0

25

Суюки
:P

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Персонажи » Катара