Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Добро Пожаловать в Ролевую Игру по мультсериалу "Аватар: Легенда об Аанге". Перед началом игры заполните анкету.

Администраторы:

Всемогущая Азула

Модераторы:

Katara
king of the eaght
Мэй

Обьявление:

Я снова с вами. На этот раз надолго! Надеюсь, что не поздно.
(Всемогущая Азула)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Для Героев » Задания 3 уровня


Задания 3 уровня

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

...

0

2

И так...первое задание получает участник Девил.

Остановить бур. Думаю сюжет пояснять не нужно. Серию смотрел.

0

3

Всемогущая Азула, Кстати где отписываться? Что тип я Бур останавливаю?

0

4

Devil
Тут, пошагово как во время дуэли. Я буду выступать в роли защитников бура

0

5

Всемогущая Азула, Я ведь в каком-то смысле Аватар раз Админ так?

0

6

Devil
Да, но помни, что уровень первый, а это значит, что ты ещё не обучен

0

7

*Со стены Ба Синг Се используя магию земли спустился на бур. С бура спрыгнул на землю, залез под бур нашел нужный люк и залез в него*

0

8

Devil
Но напаролся на дверь. Её нужно открыть. Дверь из метала, а ты его покорять ещё не умеешь

0

9

*Devil не растерялся и увидел перед собой вентель на трубе и снес его оттуда пошла вода и сильный густой пар, он спрятался за ящиком и ждал прихода ремонтника и вдруг в дверь зашел он, Devil вдруг откуда не возьмись появился и треснул ремонтника рукоятью своего меча, обшарил его и нашел в его сумке и в карманах связку ключей какие-то схемы и его завтрак побежал дальше смотря на схему...*

0

10

Devil
Ремонтник, как человек очень больших размеров, упав создал много шума. На шум прибежала охрана. Пять магов огня. Увидев тебя, они начали атаковать.

0

11

Всемогущая Азула, *Исползовав магию Воздуха отмахнул их атаку и начал тихо убегать тоже используя магию огня чтобы мой топот был едва слышен забежал за ближайший угол и за ним дождался первого охранника, и как только он подбежал я ему наперез стукнул мечом и попал по шлему тот вырубился, выпустил волну огня в сторону остальных четверых и пока один из них замешкался и его ударил мечом и опять же побежал подальше осталось трое но они поднимут тревогу я сильно оторвался от них тихо забежал в ближайшую каюту там спал маг огня, видать он меня немного услышал но не проснулся тихо тихо одел его форму подождал пока мимо пробегут мои преследователи от которых я бежал, немного подождал но не стал задерживаться вышел и спокойно не привлекая внимания держась подальше от всех, пошел дальше в сторону где было самое уязвимое место к балкам...*

0

12

(Всемогущая Азула, как ты все усложняешь!)   :big_boss: 

0

13

Devil
(это 3 уровень. Чо ты хочешь?)

Но к сожалению пропажу формы. Это вызвало у охраны настороженность. Подняли тревогу. Тебя ищут по всему буру десятки солдат.

0

14

*Прибежал к балкам (еле еле душа в теле) и из бутылечка вытащил воду и потихоньку начал распиливать, справился за полчаса, весь уставший и запыханный, теперь вошто бы то ни стало я должен выбраться из бура прошел путь точно также на мое удивление никто меня не ждал на месте моего преступления вылез из бура с помощью магии Воздуха залез на бур и начал распиливать сверху бура ввиде креста с помощью той же воды...

0

15

Devil
Но тебя заметили Тай Ли и Мэй. Завязался бой

0

16

*Заметил как кинжалы Мей летят в меня отмахнулся от них воздухом передо мной стояли Тай Ли и Мей, Тай Ли начала приближаться ко мне я деру оттуда по стене на самый верх, на стене я вытащил огромный камень разрезал его и он вышел ввиде кола, поднял его над самым местом просто отпустил и побежал за ним и в вполете надавил на него тот попалпрямо в цель кол пречинил огромный вред буру моя бопилиня балка с громким скрипом начала сходить с места и все начало раваливаться верхушка кола торчала из бура я вырезал сверху кусок и метнул прям в Мей и Тай Ли и снова дал деру по стене на стену. Бур долго мычав остановился и оттуда выехали на своих машинах Маги Огня. Бур остановлен.

0

17

МОЛОДЕЦ!!!! 2000 МОНЕТ В НАГРАДУ!!!! (ТЕПЕРЬ ТЫ МОЖЕШЬ ОТДАТЬ МНЕ МОИ 3)

0

18

Всемогущая Азула, Бери и еще проценты. Давай Следующее и по сложнее и кстати от этого мне опыту не прибавляется я Бур остановил!

0

19

(200 опыта)

И так...Царя Земли взяли в плен люди Огня. Он в подземной тюрьме. Его охраняют трое воинов огня (Я, ТайЛи, Мэй) и 80 солдатов ДайЛи. Освободи его

0

20

*С помощью магии Земли пролез в этот подземный городок, увидел солдат Дай Ли, а рядом Азула и Мей Тай Ли переодетые в войнов Киоши, лоб в лоб нападать тупо и опасно.... Нужна стратегия. Пришлось делать глубочайший подкоп. (с новым опытом я научился чувствовать через землю) сделав примерный подкоп над царем начал "пробивать" где царь как только нашел так как он там боялся больше всех, медленно но тихо я подрылся под ним и как только поймал самый нужный момент под царем появилась дыра в которую он соответственно провалился я его там схватил, резко запечатал дыру намертво, и дал деру по своему прорытому подкопу, за мной гнались Дай Ли я с помощью воздуха создал сфферу вокруг себя и помчался еще быстрей...*

0

21

Твоего нападения ожидали и за весь город и его окрестности пасут Дай Ли. Нужно уйти не замеченным, но Царь отказывается уходить без Боско. Боско в царских покоях. Необходимо его забрать. Но там тебя жду я.    (дальше будет дуэль со мной, нужно Киоши попросить судить)

0

22

Царю связал рот и медленно и тихо ему проговорил что я приду за Боско а им сейчас рисковать не хочу, мы поняли друг друга я отнес царя, по городу мы крались по теням, я отнес всетаки царя по дороге мы встретили двух Дай Ли подкравшись вырубил обоих переоделся в Дай Ли и переодел царя вынес за город посадил в кусты и снова связал посильнее вернулся в город кривыми путями вышел на дворец, зашел у видел Боско и Азулу рядом с ним, но и Азула увидела меня начался бой... 

0

23

*увидев его встала в боевую стойку, готовясь отразить любой его удал* Ты совершил величайшую глупость, прийдя сюда!

0

24

Всемогущая Азула, "Твердость не тупость Азула твердость не тупость..."-Сказал ей прямо в глаза.

0

25

Devil, готовься к битве. Думаю она будет не долгой *усмехнулась* И слишком лёгкой для меня

0

26

Всемогущая Азула, Задалбался ждать его Давай так начнешь! Аанг же судил и за монстра воевать успевал так и ты...

0

27

Стоп! Судья на месте! :king:

0

28

Начинай Девил!

0

29

*глубоко вдохнул и на выдохе выпустил серию огненных шаров Азулу*

0

30

Devil
*образую огненную стену, отразившую шары, после чего направила эту стену на Девила*

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Для Героев » Задания 3 уровня