Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Добро Пожаловать в Ролевую Игру по мультсериалу "Аватар: Легенда об Аанге". Перед началом игры заполните анкету.

Администраторы:

Всемогущая Азула

Модераторы:

Katara
king of the eaght
Мэй

Обьявление:

Я снова с вами. На этот раз надолго! Надеюсь, что не поздно.
(Всемогущая Азула)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Администрация » Книга Жалоб и Предложений


Книга Жалоб и Предложений

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

...

+1

2

Есть и жалоба и предложение.
Жалоба - народу нет, почти нет. А если есть, то просто стоит, и ничего не делает. Но если уж пишет - то сразу в раж! Это хорошо!
Предложение - сделать тему "Аватар за стеклом" - что схоже и там и здесь.

0

3

Предложение рассматривать предложения и составить график по гринвичу кто когда обычно заходит, чтобы небыло того, что один заходит, а остальных нет.

0

4

Приветик всем :jumping:  :|  :writing:  :P Я пока ещё не удовлетворила твои пожелания the king of earth,но скоро собираюсь

0

5

Азулка прива :flag: Сколько лет сколько зим :shine:

0

6

Katara
Азулка пока здесь появляться редко будет. Но с вами есть Я!!!

0

7

Прикольно :P

0

8

Katara
Прикольно, что Азулка появляться не будет или то, что я с вами?

0

9

То что ты с нами конечно :jumping: БЕЗ АЗУЛКИ СКУЧНО

0

10

Katara
Я вас развеселить попытаюсь. Ок? ;)

0

11

:D ОК

0

12

Я хоть и не администратор, и тем более не консерватор, но предупреждаю, будет хоть один голос за, и я поудаляю некоторый флуд. Это же книга жалоб и предложений, деловая книга. Хотоь бывало и похуже, но такое поощрять нельзя! Хотя, это тоже в какой-то степени административный флуд.

Отредактировано the king of earth (2008-03-07 20:06:04)

0

13

Давайте сделаем расписание прихода сюды :mybb: Просто мне скучно шо никого нету когда я прихожу :no: А с расписанием к примеру с 14.00 и до 18.00 будет легче :P

0

14

Предложение :mybb: Вернуть людей в Азулин форумВсемогущая Азула :D Когда ты верн к нам :P Чё ты нас оставила :D Ато нам без тя скучно

0

15

Расписание - по гринвичу, а то у всех часовые пояса разные.

0

16

Расписания не будет. Это глупо. Давайте лишь обговорим кому когда удобней приходить

+1

17

ок :P

0

18

Народ у мя есть предложение                       РАСПИСАНИЕесть 3 варианта                                                                    1С 10.00 до 13.00    2С 14.00 до 18.00    3С 18.00 до 22.00              Я голосую за 2 вариант       У кого есть другие предложения обращайтесь ко мне и Нейту :idea:

0

19

Нэйт
Я знаю что расписание это глупо,но разве те нрав общ одному на форуме :no: Я думаю нет :P Ну...я всего лиш предложила вариант чтобы нам было веселее общ в уютной компашке :P Как те такой вариант :shine:

0

20

Katara
Хочу напомнить, что это форум, а не чат. Тут можно оставлять сообщения, а потом на них ответят. Но по моим вычеслениям, народ появляется здесь в промежутке 15:00 - 17:00 по Москве. Большой промежуток, но что поделаешь

0

21

Всемогущая Азула
ок :P

0

22

эээээмм...есть предложение....мона сделать мини-чат...нуу или просто чат... :tomato:
а еще и галерею про КАЖДОГО героя....хэх.....сразу говорю...это просто предложение... :confused:

0

23

Не знаю............

0

24

Katara
Ну вы подумайте....

0

25

Тай Ли
Сделай галерею для своего перса, а чат есть на сайте

0

26

Всемогущая Азула
^^

0

27

:flag:

0

28

Эх..Я УЖЕ ПРОСТО НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ ЭТО........НАРОДУ ОЧЕНЬ МАЛО ТАКИЕ ЛЮДИ КАК Аанг,Нэйт,Хозяин огня,Бонита,Анна,Принцесса Юи,Сокка,Зуко,Хардкор,ДевилИ ДРУГИЕ ЛЮДИ ВООБЩЕ ЗДЕСЬ ДАВНО НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надо что-то делать :mad:  :rain:  :writing:  :suspicious:  :D

0

29

Katara
Ну не могу же я их за шкирку тащить

0

30

Всемогущая Азула
неееееееет 

[/hide] :D

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Администрация » Книга Жалоб и Предложений